Кому принадлежит служебный ордер и где можно узнать точную информацию о закреплении

• г. Санкт-Петербург

Есть комнта по служебному ордеру. По выписке из ЕГРП она находится в собственности города Санкт-Петербург. В администрации сказали, что служебный ордер закреплён за жилищным агентством и они могут подать ходатайство о переводе в соц. найм. В жилищном агентстве сказали, что за ними не закреплено.

Где можно получить точную информацию за кем закреплён служебный ордер?

Ответы на вопрос (1):

Точную информацию о статусе данной площади может получить заинтересованная организация, у которой данная площадь была либо в собственности,либо в оперативном управлении. Жилищный комитет района тоже знает или может поднять документы и узнать.

Физическому лицу, данную информацию никто не даст.