Что делать, если бывший партнер хочет разобрать недостроенный дом на родительском участке?

• г. Миасс

Помогите разобраться мы жили с мужем в гражданском браке на кв,к тому времени была дочь маленькая мы строили дом на родительском участке, на участке моих родителей, мы разошлись дом не достроили стоят только стены и купленны доски и брус, так вот теперь бывший готов приехать и по кирпичу все разобрать... как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете пояснить бывшему сожителю, что в этом случае Ваши родители обратятся с заявлением в полицию, поскольку участок принадлежит им. Есть небольшая вероятность, что он сможет взыскать с Вас в судебном порядке стоимость своих затрат на дом. Если докажет их.