Bеременная Алина, проживающая у родителей, ищет поддержку от мужа - алименты и жилье

• г. Красноярск

Меня зовут Алина мне 19 лет, я состою в браке но с мужем не живу, я беременна и у меня еще есть ребенок от первого супруга, муж в месяц дает 2000 тыс. я живу у родителях но они меня выгоняют так как есть муж и ребенок его и обеспечивать должен он,могу я выпить не только алименты ну и семку квартиры зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взыскать с первого супруга алименты на содержание ребенка, со второго - алименты на свое содержание. Обязать оплачивать съем квартиры не можете.

Алина Александровна!

Алименты, взыскиваемые в судебном порядке выплачиваются в размере 25 процентов заработка на одного ребенка, на двух детей в размере одной третьей заработка. До достижения ребенком трех лет и в период беременности алименты взыскиваются и на Вас. Алименты будут взысканы с отца детей.