Введен новый закон - лицам рожденным после 1 февраля 1996 года запрещена продажа алкогольной продукции в магазинах

• г. Магнитогорск

В магазине увидела: Лицам родившимся после 1 февраля 1996 года продажа алкогольной продукции запрещена. Что это? Вышел какой-то новый закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это таким образом некоторые магазины уведомляют, что не продают алкоголь несовершеннолетним