Как рассчитать и погасить задолженность по квартире, которая была наследствена 3-м владельцам и не оплачивалась в течение 12 лет

• г. Москва

Квартира досталась по наследству 3-м владельцам. В течении 12 лет ей пользовался только один (сдавал в наем). Она не оплачивалась. Сейчас он умер. Как погашать задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Собственники должны этот вопрос решить между собой. В противном случае жилищные органы предъявят иск о взыскании задолженности к тем двум собственникам и к наследникам умершего собственника.