И адвокат как раз говорит что получила она его или нет - это не мои трудности, главное что оно отослано.

• г. Москва

Возвращаясь к вопросу 375272:

Понимаете, вручить это уведомление невозможно, так как соседка не идет на почту его получать специально! И адвокат как раз говорит что получила она его или нет - это не мои трудности, главное что оно отослано. А по Вашему получается, что у меня замкнутый круг какой-то: если отправлено но не вручено уведомление, значит я должна ждать вечно и не иметь возможности распоряжаться своим имуществом?

Ведь она не получит уведомление никогда! Специально!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите двух свидетелей и при них вручите письмо (уведомление), в случае отказа - зафиксируйте Актом, в котором должный расписаться свидетели и Вы.