Ожидая результаты независимой экспертизы и страховой компании, виновник дтп рассматривает возможность уважительного отсутствия в суде из-за намерения поступить в армию

• г. Санкт-Петербург

Попали в дтп виновник посажен, сделали независимую экспертизу, ждем результатов, а так же ждем результатов от страховой компании. Виновник собирается в армию, будет ли это уважительной причиной отсутствия в суде? И могут ли его вообще при таких обстоятельствах забрать?

Ответы на вопрос (2):

.......................виновник посажен...........

..............Виновник собирается в армию...........

Как Вы себе представляете, что гражданин, находящийся в местах лишения свободы, будет призван на службу по контракту?

Елена, возможно это будет уважительной причиной для не исполнения решения суда. А сейчас куда его посадили?