Официальный диллер наложил свою рекламу на мой автомобиль без моего согласия - куда обратиться?

• г. Москва

Проходила первое контрольное обслуживание у официального диллера. Вечером обратила внимание, что они поставили свою рамку для гос номера на мой автомобиль со своей рекламой? Я не хочу за счет себя, бесплатно рекламировать их сервис! В документах, которые я подписывала - акт сдачи - приемки про рекламу не было ни слова. Куда обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Вам нужно подать претензию в официальному дилеру. Будут вопросы, пишите.