Возможность получить страховое пенсионное свидетельство и ИНН в Санкт-Петербурге без регистрации и прописки

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я получить страховое пенсионное свидетельство и ИНН (утеря) в СПб без регистрации и прописки или только по месту прописки в Пермском крае.

Ответы на вопрос (1):

СНИЛС Вы можете получить через работодателя (если работаете), либо по месту прописки. ИНН - только по месту прописки.