Как получить временное разрешение на проживание без оснований - роль отца-гражданина России и сводного брата, возможность квоты

• г. Краснодар

Как можно получить разрешение на временное проживание, если нет оснований. Отец гражданин России и сводный брат. Если возможность получить квоту?

Ответы на вопрос (1):

Квоту эту люди ждут годами, и готовы ради нее на все, вплоть до взяток в несколько десятков тысяч рублей. Каждый год квот всем не хватает, и получают ее от силы 5% обратившихся.

Мы ничем не можем Вам помочь.