Правомерность списания долга с зарплатной карты и заморозка кредитной карты в случае задолженности за квартиру - что делать?

• г. Братск

У меня такая проблема... Я в квартире не проживаю 5 лет, в ней прописаны папа у него 1/2 доли, у брата и у меня по 1/4, дело в том что отец не платил за квартиру, накопился долг 44 тыс, и с меня с зарплатной карты сняли всю эту сумму и у меня долг по карте-24 тыс и еще заморозили кредитную карту, законно ли это? и что в этой ситуации делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо оспорить судебное решение, по которому с Вас взыскали денежные средства.