Проблема с возвратом платья - Как вернуть деньги и наказать ИП?

• г. Ульяновск

ИП на рынке не забирает платье, которое я купила накануне мотивируя это тем, что я якобы его носила... Как мне вернуть свои деньги и наказать ИП за волокиту (уже 3 раза привозила...).

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию и направляйте ее по юридическому адресу ИП. Не надо никуда ездить и вести устные переговоры. Нужна будет помощь в составлении документов - пишите.

Наталья! Письменную претензия на возврат и по результатам иск в суд о защите прав потребителей.