Потеря статуса многодетной матери при переходе старшего сына на обучение экстерном и открытии бизнеса

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я многодетная мать. Семья у нас полная. Мой старший сын учился на бюджете на дневном отделении, но потом перевелся на обучение экстерном и открывает свой бизнес. Ему 21 год, Среднему 16 лет и самому младшему 3 года. Не потеряю ли я статус многодетной матери?

Ответы на вопрос (1):

Не потеряете. Он будет действовать о исполнения младшему ребенку 18 лет.