Как оформить автомобиль на сына, если после подарка на него был наложен судебный запрет?

• г. Белорецк

Через нотариуса подарили сыну авто, но в ГИБДД сразу документы не оформили. Через четыре месяца пошли переоформлять авто на сына, а нам сказали что две недели назад на авто был наложен запрет суд. приставами. Как можно оформить авто на сына, ведь запрет был наложен после дарения?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить документы приставу и потребовать в заявлении снять арест, запрет. Если нет, то необходимо обратиться в суд с иском о снятии запрета, ареста с авто