Т.е. если я правильно понял, нотариальное заверение договора аренды квартиры не требуется?

• г. Ростов-на-Дону

К вопросу № 375557:

Т.е. если я правильно понял, нотариальное заверение договора аренды квартиры не требуется? Просто Арендодатель меня убеждает в обратном...

Если в договоре будут стоять лишь подписи Арендатора и Арендодателя с паспортными данными, то такой договор будет иметь юридическую силу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такой договор не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

С уважением