Одному из братьев-наследников умереть перед подачей в суд - что делать?

• г. Керчь

В наследство отца вступают два сына. Завещания нет. Все правоустонавливающие документы украл брат отца (дядя), чтобы помешать оформить наследство. Нотариус завел наследственное дело на 2 братьев. Но дал отказ в оформлении наследства в связи с отсутствием документов. Собрались подавать в суд для признания наследства, но тут умирает один из братьев-наследников. Что делать? В суд еще не успели обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже наследники того умершего будет доказывать свои наследственные права на это имущество. Им надо обращаться в суд.