Как продать участок с домом в Солнечногорском районе - необходимые документы и первоочередные шаги

• г. Солнечногорск

Как продать участок с домом, какие документы нужны, нас три собственника только вступили в наследство, в принципе все документы свежие или нужны другие, покупатель уже есть, территориально это солнечногорский р-он,и вообще куда продавцу идти в первую очередь, с чего начинать, зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для начала получите свидетельства о праве собственности на жилое дом и землю. Но обратите внимание при продаже имущества, свыше 250,0 тыс.руб. с вас будет взыскан налог на доходы