Необходимые документы для выезда ребенка с родственниками в Грецию - разрешение от родителей и требования к переводу.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для выезда в Грецию ребенка с родственниками (двоюродной сестрой), помимо разрешения от родителей? Достаточно ли разрешения на выезд только на русском языке или необходимо перевести еще и на греческий?

Ответы на вопрос (1):

Для визы достаточно нотариального согласия родителей без перевода.