Мой сын прописал в квартиру, которая находится в моей собственности, свою жену без моего согласия. Кто за это должен отвечать?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын прописал в квартиру, которая находится в моей собственности, свою жену без моего согласия. Кто за это должен отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Кто за это должен отвечать?

Анна, отделение УФМС которое без разрешения собственника жилья. зарегистрировало невестку в квартиру. Подавайте заявление в суд и в качестве ответчика привлекайте местное УФМС просите суд. отменить незаконную регистрацию. на которую вы как собственник. не давали своего согласия.

Здравствуйте! Отвечать должно то должностное лицо, кот. поставило свою резолюции на вселении без согласия собственника. Вам необходимо обратиться в суд с иском. Если нужна помощь, обращайтесь.