Получение документов о стоимости ремонта автомобиля на СТОА через суд - как сделать, если страховая компания отказывает их предоставить

• г. Самара

Как запросить документы о стоимости ремонта автомобиля на СТОА у страховой компании через суд так как добровольно СК отказывает их предоставить.

Ответы на вопрос (1):

В рамках судебного разбирательства необходимо подать мотивированное ходатайство о предоставлении страховой компанией документов подтверждающих стоимость ремонта произведенного на СТО компании, необходимых для правильного разрешения дела.