Изменение ежемесячных платежей по автокредиту - причины и рекомендации

• г. Москва

Автосалон Гранд Авто. Взял автокредит с предоплатой 350000 т. р Когда подписывал ежемесячные платежи сумма была 9835 рв месяц.

Когда приехал домой за место этих платежей оказались другие на сумму 16700 р. в месяц как такое могло произойте и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если вас ввели в заблуждение, и вы не согласны на таких условиях исполнять договор, можете требовать расторжения договора в судебном порядке

Сергей, по всей видимости, Вы подписали в салоне несколько лишних листочков, которые мошенники подсунули в нужный момент. Это бывает, но доказать наверно не удастся.

Предлагаю помощь. Пришлите документы на авто.