Отличия заявления о замене кредитора в реестре требований кредиторов от обычного заявления о процессуальном правопреемстве в соответствии со ст. 48 АПК РФ

• г. Иваново

Получил договор уступки прав требования (цессии). Я являюсь Цессионарием. Должник признан банкротом, идёт конкурсное производство. Мне нужно написать заявление о замене кредитора в реестре требований кредиторов в арбитражный суд

Вопрос: Будет ли отличаться заявление о замене кредитора в реестре требований кредиторов от обычного заявления о процессуальном правопреемстве в соответствии со ст. 48 АПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

не будут отличаться, только ссылки на ФЗ №127-ФЗ.