Как защитить себя и своего ребенка от шантажа и угроз со стороны бывшей жены мужа и что сделать в данной ситуации

• г. Сочи

Мой муж исправно платит алименты своему ребенку, через 7 лет его бывшей жене показалась сумма маленькой и она начала шантажировать звонками и угрожать мне и моему грудному ребенку! Что я могу предпринять? Мне очень страшно! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.

А ваш муж может в судебном порядке требовать снижения размера алиментов, поскольку у него родился еще ребенок.