Какая процедура регистрации по месту пребывания для граждан РФ, получивших паспорт при приобретении гражданства?

• г. Ейск

Я получил паспорт при приобретении гражданства РФ, отметок о регистрации в паспорте нет. Зарегистрироваться по месту жительства я не могу, сколько времени есть у меня, чтобы зарегистрироваться по месту пребывания? Я проживаю в том же городе, где оформлен паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зарегистрироваться либо по месту жительства либо по месту регистрации иначе вам грозит штраф согласно КоАП РФ.