Как принудить отца выполнять мировое соглашение об осуществлении родительских прав после развода?

• г. Казань

После развода оформили с мужем мировое соглашение об осуществлении родительских прав отцом, проживающим отдельно от детей (детей двое), подписанное нами обоими (без нотариуса). В результате отец детей не выполняет это соглашение. Каким образом я могу обязать его выполнять мировое соглашение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае как Вы его оформили ? В чем заключался смысл данного мирового соглашения ?