Снова поломался ноутбук - есть ли право на замену или возврат денег по гарантии?

• г. Тюмень

)) купили ноутбук, после месяца работы он перестал работать, сдали его в ремонт по гарантии, после этого прошло... - Тюменская область около месяца ноутбук перестал снова работать! По признакам такая же ситуайия. Что и в первый раз! скажите могу ли я прийти и просить о замене ноутбука на такой же модели или на другой за такую же цену или вернуть деньги? Заранее спасибо=)

Ответы на вопрос (1):

Можете, составьте претензию со ссылками на нормы права.