Я живу в Ессентуках с 2001 года, могу ли получит землю от государства под строительство?

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (1):

Мяйсара Зелимхановна, только в том случае. если у вас многодетная семья и не иначе. во всех остальных случаях предусмотрен аукцион и продажа з/у. в котором вы можете принять участие. а по аренде з/у обращайтесь в администрацию города и узнавайте.