Существует возможность выплатить 13% с покупки квартиры мужу ИП на УСН, если он работает и платит НДФЛ
• г. Каменск-Уральский
Я ИП на УСН купила квартиру, по закону мне не могут выплатить 13% с покупки квартиры, а могут ли выплатить моему мужу т.к он работает и платит НДФЛ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, муж имеет право получить вычет, если он ранее его не получал.