Насилие и непрофессиональное поведение учителя - Что делать, если моему сыну наносится вред во время урока?

• г. Шахтерск

Моему сыну сосед по парте наклонял его голову, как-будто бьёт о парту Мой сын ему что-то сказал, а в это время прозвенел звонок на урок. Учитель крикнула фамиллию оего сына. На что он ответил-что?. Она подошла к нему схватила за шиворот и поставила на пол урока в угол. При этом воротник оказался оторванным. Сыну 12 лет. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия учителя к директору школы.

Ущерб можно требовать с учителя в судебном порядке.