Какие меры могут быть применены к студенту Гусеву, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения и проявившему неприемлемое поведение в учебном корпусе?

• г. Екатеринбург

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Студент 2-го курса юридического факультета ННГУ Гусев, находясь в состоянии алкогольного опьянения в учебном корпусе, выражался грубой, нецензурной бранью, приставал к студенткам других курсах, после чего, выбил дверь в кабинете криминалистики. Вахтером был вызван наряд милиции, от которого он пытался скрыться, однако, Гусев, все же был задержан преподавателем и доставлен в отделение милиции.

ВОПРОС: Какие меры могут быть примененык студенту Гусеву?

Ответы на вопрос (1):

Меры административного воздействия за мелкое хулиганство