Преобразование программы молодая семья - Купили квартиру, разделили на доли и использовали материнский капитал для покупки земли под ИЖС - возможно ли продать обратно квартиру?

• г. Чусовой

Купили квартиру по программе молодая семья разделили её на 4 доли поровну на всех. После этого на материнский капитал с добавлением свойх средств купили ещё одну квартиру можно ли нам её продать обратно и купить землю под ижс.

Ответы на вопрос (2):

Можно с предварительного согласия опеки.