Как пожаловаться на работу домофонной компании и расторгнуть договор, если директор отказывается подписывать заявление?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Куда можно пожаловаться на работу домофонной компании? Не можем расторгнуть договор. Каждый раз директор придумывает новую причину, чтобы не подписывать заявление на расторжения договора. В защиту прав уже обратились куда еще можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо в компанию, что в одностороннем порядке расторгаете договор с . Срок укажите не менее месяца до даты предполагаемого расторжения. Направляйте письмом с уведомлением о вручении.