Потеря семьи - Как написать ходатайства и жалобы в связи с некомпетентным следствием в дело о смерти брата

• г. Казань

Скажите пожалуйста как и какие ходатайства написать. 25 января сбили брата на смерть, шло следствие нас держали не в курсе что происходит.. на днях пришла к следователю сама узнать когда можно ознакомиться с делом когда прочла, мне стало плохо! Машину на штраф стоянку не убрали он на ней до сих пор ездит, к делу пришили какие то квитанции якобы я получила от них деньги ни каких экспертиз у виновника наезда не было! Следователь сказал заводить уголовное дело нет смысла. Помогите пожалуйста может есть сайт где есть готовые образцы ходатайств, жалоб? Могу ли я сейчас начать подавать эти жалобы и ходатайства? Как правильно написать заявление о смене следователя? Заранее спасибо. Диана. Казань.

Ответы на вопрос (2):

наймите адвоката ПОРЯДОЧНОГО И ГРАМОТНОГО, ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ.

УДАЧИ

Это лучший ответ

Здравствуйте, Диана! Из Вашего вопроса не ясно - возбуждалось ли уголовное дело вообще и другие обстоятельства, необходимые для ответа на Ваш вопрос. Напишите в личные сообщения или позвоните