Как приватизировать квартиру в студенческом общежитии?

• г. Орёл

Ситуация такая. Проживаем по договору найма жилого помещения в студенческом общежитии. Порядка двадцати семей уже около двадцати лет имеют постоянную регистрацию. Студентов в общежитии нет уже два года. Можно ли нам добиваться приватизации нашего жилья, если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, приватизировать площадь в общежитии нельзя. Только если у вас будет договор социального найма на площадь.