Как получить результаты межрайонной прокурорской проверки по заявлению о нарушениях ТК РФ?

• г. Северобайкальск

Как организации получить результаты межрайонной выездной прокурорской проверки? Сотрудник обратился в прокуратуру с заявлением о нарушения ТК РФ, проверта состоялась 14.03.14 но результатов постановления ответов не предоставлено в организацию.

Ответы на вопрос (1):

сроки еще не вышли.

в любом случае вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру о предоставлении вам результатов проверки