Возможно ли наложить арест на свой бывший автомобиль, пока не выяснены обстоятельства, если текущий владелец не может переоформить его на себя?

• г. Москва

Возможно ли наложить арест до выяснения обстоятельств на свой бывший автомобиль если настоящий хозяин то есть тот кто купил мой авто ездит 3 месяца с договором купли продажи и не может переоформить на себя.

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке

Да, в судебном порядке надо расторгать договор.

Возможно, в обеспечение своих исковых требований в судебном порядке, либо обосновать другие основания для ареста автомобиля. Необходима помощь, обращайтесь.