Как узнать, находится ли умерший дедушка в списке акционеров компании?
• г. Кемерово
Нашел дома выписку из реестра акционеров своего дедушки, который умер в 1998 году. Скажите пожалуйста, как узнать, находится ли он еще в списке акционеров компании?
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Здравствуйте, Руслан.
Если будет нужна помощь в грамотном решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.