Возможность получения заказного письма от генерального директора ООО по доверенности сотрудника.

• г. Санкт-Петербург

На имя ген директора (как физ. лицо) поступило на почту заказное письмо, могу ли я получить указанное письмо по доверенности от ген директора ООО, естественно я являюсь сотрудником.

Образец?

Ответы на вопрос (2):

В доверенности на ваше имя следует прописать право получения почтовой корреспонденции, почта не должна отказать.

Добрый день, необходимо доверенность от физического лица. Генеральный директор выдает доверенность на осуществления действия от имении ООО, а не от себя лично.