Права работодателя отменить или отказать в переводе после приказа - что говорит закон?

• г. Улан-Удэ

Вправе ли работодатель отменить приказ о переводе или после издания приказа о переводе передумать и отказать работнику? Перевод по инициативе работника.

Ответы на вопрос (2):

если приказ уже издан и перевод осуществлен - для этого необходимы причины предусмотренные ТК.

Удачи