Оплата дней сессии при работе вахтовым методом - вопросы и размер компенсации.

• г. Нефтеюганск

Получаю первое высшее образрвание заочно. До этого окончил техникум. Работаю в частной компании. Работаю вахтовым методом. Должна ли происходить оплата дней, которые я нахожусь на сессии если период сессии приходится на рабочую вахту? И в каком размере идёт оплата этих дней, если она есть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по сути да должна но здесь раз работаете по вахте значить необходимо смотреть трудовой договор а именно какие условия в нем указаны и какой ТД заключен.