Как взыскать остаток ущерба по ДСАГО, если виновник ДТП имеет полис в другой страховой компании?

• г. Екатеринбург

Попал в ДТП, заявился в страховую компанию по прямому в ООО СК Цюрих. Ущерб 145 т. р. Как выяснилось у виновника ДТП есть полис ДСАГО, но он в ООО Росгосстрах, как взыскать остальное по ДСАГо?

Ответы на вопрос (2):

представить копии двух договоров в свою СК и пусть она платит.

Удачи

Получить в СК документы по ущербу и подать заявление в РГС.