Отказ отца вернуть ребенка в указанное время - что делать и куда обратиться

• г. Чебоксары

Ситуация такая: по постановлению суда определены время и дни посещения ребенка (возраст 4 года) отцом. Сегодня в 18.00 он должен был вернуть дочь, но отказывается это делать.

Как я должна поступить в этой ситуации? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в дежурную часть полиции.