Скажите пожалуйста. Мне вчера ударили по лицу с бутылкой. Я хочу написать заявления. По советуйте?

• г. Добрянка

Скажите пожалиста. Мне вчера ударили по лицу с бутилкой. Я хочу написат заявления. По советуйте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь срочно в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности....Обязательно зафиксируйте травму в медучреждении, пройдите мед освидетельствование....

Добрый день! Полностью поддерживаю позицию коллеги! Срочно обращайтесь в отдел полиции, так же необходимо пройти мед освидетельствование.