Оформление нотариальной доверенности на предоставление интересов от имени несовершеннолетнего ребенка при оформлении Договора на покупку доли квартиры с использованием материнского капитала - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Я оформляю Договор на покупку доли квартиры с участием материнского капитала для своих детей. Одному ребёнку 16 лет. Могу ли я оформить нотариальную доверенность на предоставление интересов от имени моего сына в Росреестре, чтобы не брать его с собой?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В данное ситуации не нужно оформлять вы действуете в его интересах, как законный представитель

У меня пока только один вопрос, оставив доверенность "за кадром". - ПФР дал Вам разрешение на покупку доли в праве на квартиру с использованием средств материнского капитала?