Хочу подать заявление. По какому адресу мне обратиться. Живу по ул. Гагарина 60 /1?

• г. Уфа

Хочу подать заявление. По какому адресу мне обратиться. Живу по ул Гагарина 60 /1?

Ответы на вопрос (1):

Вы даже не представляете, сколько существует разных видов заявлений, влекующих абсолютно разные, т.с. диаметрально противоположные юридические последствия.

Какое и о чём? Если в полицию, то по месту совершения преступления.