Вопрос о возмещении расходов на перерегистрацию права собственности при двойном адресе квартиры.

• г. Нижний Ломов

Купил квартиру в техпаспорте указан двойной адрес: гагарина 12\ фрунзе 7, но регистрациа права собственности произошла по гагарина 12. В моем договоре купли продажи указан адрес гагарина 12, также в свидетельстве продавца квартиры указан адрес гагарина 12. Хочу зарегистрировать квартиру на двойной адрес гагарина 12\ фрунзе 7. Могу ли я потребовать продавца квартиры возместить расходы связанные с перерегистрацией права собственности на двойной адрес?

Ответы на вопрос (2):

"Могу ли я потребовать продавца квартиры возместить расходы связанные с перерегистрацией права собственности на двойной адрес?"

Здравствуйте! Если это прямо не предусмотрено самим договором, то нет

вы когда покупали квартиру, видели данные разночтения? тогда какие вопросы к продавцу исправляйте ошибку (если это ошибка...) , хотя из вопроса, далеко не всё понятно...