Какие документы и куда нужно будет предоставить?

• г. Владивосток

У меня в 1988 году умер отец. Его жизнь была застрахована, а страховка была оформлена на меня, но я не могла получить ее, так как на тот момент являлась несовершеннолетней. Сейчас мне 24 года. Могу ли я сейчас каким-то образом получить ее? Как это сделать? Какие документы и куда нужно будет предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно обратиться в РОСГОССТРАХ. С Вашей страховкой, паспортом, свидетельством о смерти отца, вашим свидетельством о рождении.

С Уважением,