В декабре 2013 года кассира заблокировали и удерживали в арендованном помещении - какие действия предпринять?

• г. Сочи

В декабре 2013 года при спорных вопросах по аренде помещения. Меня заблокировали в помещении и удерживали. Я работала кассиром. Я написала заявление полицию, что меня удерживали в качестве заложника. Писала письмо на начальника УВД города ответа не получила. Что делть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать бездействие правоохранительных органов, либо постановления об отказ в судебном порядке или в прокуратуре.