Возможно ли получить зарплатную карту с просроченным паспортом

• г. Уссурийск

Забыл обменять вовремя паспорт, устроился на работу официально в гос. учреждение, они взяли все мои данные как положено и сказали 'пойдёте в банк с паспортом и получите карточку'. Смогу ли я получить зар/платную карту с просроченным паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Меняйте паспорт.