Закон от 15.01.2003 г. устанавливает норму предоставления в 18 квадратных метров на человека.

• г. Москва

Если - как уже отвечалось - Закон Москвы от 15 января 2003 г. действует, то как он соотносится со ст. 9 Закона Москвы от 14 июня 2006 г. "Об обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения"?

Закон от 14.06.2006 г. - в 10 и 15 квадратных метров.

В каких случаях применяется тот или иной закон.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

10 15 кв. м. это норма постановки на учет (учетная норма), а 18 кв. м. на семью из 3-х чел и более это социальная норма площади жилья при его предоставлении, 33 кв.м на одного, 42 кв. м. на двоих.